todos los materiales para su red

Catálogo de Productos

Todos los Productos (122)

Direct Attach Cable 10G SFP+ (1 Meter Length)DAC10G-1M ZYXEL Direct Attach Cable 10G SFP+ (1 Meter Length)

TRANCEPTOR OPTICO 1310NM 10KM SFP+ 10G LR SMF SFP10GLR ZYXEL TRANCEPTOR OPTICO 1310NM 10KM SFP+ 10G LR SMF

SWITCH DE 24 PUERTOS ADMINISTRABLE CAPA 2 CONSWITCH DE 24 PUERTOS ADMINISTRABLE CAPA 2 CON PUERTOS GIGABIT

Hotspot Service Gateway w/50 Concurrent DevicHotspot Service Gateway w/50 Concurrent Device support and Built-In 3 Button Thermal Pri

USG40NB ZyXEL Firewall w/10 VPN Tunnels, 1 GUSG40NB ZyXEL Firewall w/10 VPN Tunnels, 1 GbE WAN, NO INCLUYE LICENCIAS.

Powerline Wireless ExtenderPLA4231 ZYXEL 500Mbps Powerline Wireless Extender

ES1100-8P - 8-Port 10/100 POE Switch 64W PoweES1100-8P ES1100-8P - 8-Port 10/100 POE Switch 64W Power Budget (4 Port Active PoE)

USG1100 FIREWALL w/1000 VPN Tunnels, SSL VPN,USG1100 FIREWALL w/1000 VPN Tunnels, SSL VPN, 8 GbE WAN/LAN/DMZ INCL.1 Y...

ZyXEL w/2000 VPN Tunnels, SSL VPN, 8 GbE 1 AÑUSG1900 ZyXEL w/2000 VPN Tunnels, SSL VPN, 8 GbE 1 AÑO UTM CF, KASPERSKY,AV, AS,

Más de 15 años de experiencia

Somos una empresa dedicada a la distribución y comercialización de productos de Conectividad y Accesorios electrónicos. Operamos a un nivel nacional y Centro Americano....

Continuar Leyendo
Centro de capacitaciones

Publicado el 08/05/2017 Les presentamos nuestro nuevo Centro de Capacitaciones Conectividad. Enfocamos nuestros esfuerzos en actualizar y ampliar lo...

Ir a Noticias

También estamos en

Facebook

©2013. Conectividad. Reservados Todos los Derechos. Custom Site desarrollado por Perinola

Guatemala 3era Ave. 10-90 Zona 9 Ciudad de Guatemala info@conectividad.com.gt
www.conectividad.com.gt

El Salvador Calle El Mirador y 77 Ave. Norte #616 Colonia Escalón, San Salvador jguadron@conectividad.com.sv
www.conectividad.com.sv

Honduras Centro Comercial Sta Monica Este, Blvd. Del norte salida a Puerto Cortes asalce@conectividad.com.hn
http://www.conectividad.com.gt